InFamous 2 учтет ваш прогресс в inFamous 1

Скриншот inFamous 2

Нет необходимости забрасывать и забывать прогресс в оригинальной серии infamous, только потому что грядет релиз сиквела. Infamous 2 учтет ваши достижения из первой игры и вознаградит ваши труды.

IGN сообщает, что Infamous 2 попросит игроков импортировать информацию о трофеях из первой части серии. В зависимости от того, какие трофеи вам удалось собрать, вы получите различные бонусы. Хорошие или злые трофеи также повлияют на вашу карму.

Конечно, это не полноценное продолжение прогресса от игры в игре, как в Mass Effect или Ведьмаке, но многие геймеры, несомненно, не откажутся от получения бонусов и связи между сериями.

Разработчики уже рассказали, что предоставят игрокам во второй части широкие возможности для создания собственных уровней и миссий. Эксклюзивный для PS3 шутер будет пополняться пользовательскими миссиями, поэтому конца и края геймплею не будет – это уж точно.

Вторая часть также пополнится различными новыми способностями персонажа. К примеру, электрически заряженный вихрь, создающий гигантский торнадо из молний. Также разработчики обещали снабдить главного героя различными навыками стихий огня и льда.

Следующая итерация infamous появится на свет 7 июня этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий