Ubisoft опубликовала детали к новой игре из серии Assassin’s Creed — Revelations

Скриншот Assassin's Creed: Revelations

Ubisoft раскрыла детали Assassin’s Creed Revelations, некоторые из которых уже появлялись ранее на страницах Game Informer. Также издатель опубликовал небольшой тизер-трейлер к представлению 6 июня и несколько новых картинок к игре. Новый тизер расположен здесь.

В Assassin’s Creed Revelations Эцио Аудиторе «пройдет по стопам своего легендарного учителя», Альтаира, чтобы «найти пять древних печатей, которые позволят получить доступ к ключам будущего братства Ассассинов». Ему предстоит отправиться в Константинополь, в «сердце Османской империи, где растущая армия Тамплиеров грозит дестабилизировать регион».

Ниже представлены новые детали игры:

  • Эцио Аудиторе будет вооружен новым арсеналом оружия и способностей, включая крюк, разнообразные бомбы и зрение орла.
  • В игру вернется Альтаир в качестве игрового персонажа, главный герой оригинальной серии Assassin’s Creed.
  • От горной крепости Ассассинов в Масяф во время третьего Крестового до экзотического Константинополя, бриллианта в короне Османской Империи 16 века – все это можно будет посетить и исследовать.
  • В игре появятся новые герои, включая мастера ассасинов Юсуфа Тазима, Принца Сулеймана, обреченного стать одним из величайших монархов в истории и Софию Сорто, простую женщину, которая покорит сердце Эцио.
  • В игру вернется мультиплеер, обновленный и расширенный новыми режимами, а также с новыми персонажами и картами.

Новые изображения к игре можно найти в соответствующем разделе игры. Assassin’s Creed Revelations выйдет этой осенью на PC, PS3 и Xbox 360.

Добавлено: Также Ubisoft выпустила официальный бокс-арт к игре. Ищите обложку в галерее изображений Assassin’s Creed: Revelations.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий