Вышел патч 1.6 для Minecraft

Скриншот Minecraft

Последний патч для Minecraft версии 1.6, уже готов к установке на ваш компьютер. Среди множества изменений и дополнений в игре появятся новые возможности, включая самые настоящие карты местности, которые можно будет скрафтить и носить в инвентаре, чтобы не потеряться в огромном мире Minecraft.

Потусторонний мир, населенный демонами теперь доступен и в мультиплеере. Также произошли и некоторые изменения в растительном мире, а именно, грибы теперь будут разрастаться медленными темпами, а также помимо ровно подстриженной травки появятся самые настоящие луга с высокой травой. В пустынях тоже появятся представители флоры – на песчаных дюнах можно будет найти не только кактусы, но и мертвый кустарник.

Ко всему прочему, на блоге создателя Minecraft опубликован длинный перечень исправленных багов, включая работу сети, сервера и некоторые проблемы мультиплеера.

Создатель Minecraft, Маркус «Notch» Перссон раскрыл свои планы о реализации поддержки модов в игре. Как рассказывает Нотч, любой желающий может бесплатно зарегистрироваться «разработчиком модов», принимая лицензионное соглашение. В этом соглашении указывается, что в моды смогут играть только те, кто приобрел лицензионную игру. Команды разработчиков, которые захотят продать свои моды, также будут вынуждены подписать контракт с Mojang. А создатели Minecraft оставляют за собой право использовать любую идею пользовательского мода.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий