ЕА выпустила релиз трейлер The Sims 3: Generations

Скриншот The Sims 3: Generations

Следующий шаг в симуляторе жизни от ЕА уже готов появиться на прилавках магазинов. The Sims 3: Generations выйдет 3 июня на РС и Мас. А пока издатель опубликовал релиз трейлер, который снова рассказывает о том, что теперь играть можно будет начиная от маленьких детей и заканчивая поседелыми дедушками и бабушками. Ищите новый трейлер от ЕА здесь.

Хотели ли вы прожить свою жизнь по-другому или испробовать что-то, чего никогда не пробовали – неважно. ЕА предлагает всем попробовать все и сразу в своем симуляторе жизни. В дополнении симы смогут начать жить буквально с самого начала – играя ребенком в домике на дереве, затем взрослея с первыми признаками юности – дискотеками и поцелуями. Ну а затем, полностью сформировавшись во взрослого вам придется справляться со своими непоседами, которым суждено пройти по вашим следам.

Основной упор в The Sims 3: Generations будет сделан на процесс взросления персонажей. Взросление – далеко не новая механика в игре, но на этот раз ЕА решила больше дифференцировать симов разного возраста. Каждый возрастной уровень – ребенок, подросток, молодежь и взрослый – будет пополнен специфическим контентом, который недоступен для более старшего или младшего поколения.

Дополнение добавит новые виды активности в игру, к примеру, фотографии, которые виртуальные человечки теперь смогут самостоятельно снимать со своих фотоаппаратов. Вы также сможете создавать собственный онлайновый альбом для этих снимков и публиковать их на официальном сайте The Sims 3 или на своей странице в Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий