Состоялся релиз Dungeons & Dragons: Daggerdale на Xbox 360

Скриншот Dungeons & Dragons: Daggerdale

Atari и Bedlam Games анонсировали сегодня, что Dungeons & Dragons: Daggerdale уже доступен в магазине Xbox Live. Разработчики подготовили по случаю выхода игры релиз-трейлер, который находится в соответствующем разделе игры.

Dungeons & Dragons: Daggerdale – экшн-ролевая игра, разработанная компанией Bedlam Games и издаваемая компанией Atari. Игра включает одиночный и мультиплеерный режимы и располагается в Забытом Королевстве. Dungeons & Dragons: Daggerdale – вторая игра Dungeons & Dragons, анонсированная в 2010 году, и первая с 2004 года консольная игра D&D. Daggerdale должна стать первой игрой трилогии.

Действие происходит в Забытых Королевствах вымышленного континента Фэйрун в Даггердейле, регионе Дейлендс. Игрок посещает такие области, как Башня Пустоты и Шахты Тетьямар.

Dungeons & Dragons Daggerdale представляет отчаянные попытки победить злого Резлуса и его Жентарима, которые, в свою очередь, пытаются вторгнуться в Дейлендс и завоевать его. Игрок получает задание по восстановлению порядка в Дейлендс, для выполнения которого нужно разблокировать секреты Шахт Тетьямар, победить зло в вероломной Башне Пустоты и вступить в финальную стычку с самим Резлусом.

Atari пообещала выпустить игру на PC и PS3 этим летом.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий