CD Projekt RED представит новую игру на Е3

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

Создатели Ведьмак 2: Убийцы Королей, разработчики из CD Projekt RED, рассказали, что представят свой новый проект на выставке E3, которая пройдет с 7 по 9 июня. Как говорится в приглашениях, разосланных представителям прессы, презентация нового проекта займет 30-45 минут и раскроет «ключевые факты и представит демо версию геймплея» новой игры.

Студия также подтвердила, что это не консольная версия последней игры разработчиков, Ведьмак 2: Убийцы Королей, и не новое дополнение к ней. Как бы то ни было, Eurogamer сообщает, что совсем скоро миру представнет новая игра из серии Ведьмака, которая, возможно, заинтересует и обладателей консолей.

«Я не могу сказать ничего конкретного по тысячам причин, но это будет игра из серии Ведьмака, и я могу сказать, что она заинтересует обладатейел консолей«, — рассказал главный продюсер Ведьмака 2, Томаш Гоп в интервью c Eurogamer.

Как сообщил позже представитель студии, «Eurogamer не верно трактовал сказанное. Мы не можем пока рассказать, что за проект будет представлен, кроме того, что это игра. CD Projekt RED показжет новый проект на шоу и мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть слухи о том, что это«.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий