Новые карты для Angry Birds открываются каждый день

Скриншот Angry Birds

Angry Birds Halloween превратилась в новый тематический сезон праздников — Angry Birds Seasons. Как сказано в магазине iTunes, последний апдейт открывает новые уровни для игры каждый календарный день. 

Сезоны, которые включают оригинальную Angry Birds Halloween и ее 45 уровней доступны владельцам iPhone за доллар, а для обладателей Andriod смарт-фонов бесплатно. Последнее дополнение «Seasons Greedings» открывает новый уровень каждый день вплоть до Нового года. Есть сведения, что дополнение станет новым связующим звеном франшизы от Rovio, поэтому полюбившаяся игра может в новом году представить что-то новое. 

Angry Birds – популярная игра-паззл для мобильной платформы от компании Rovio Mobile. Главная цель игроков – уничтожить злых зеленых свиней и спасти украденных ими птенцов. Игроки стреляют птицами из рогаток, чтобы разрушить укрепления, в которых находятся свинки. По мере прогресса в игре становятся доступны разнообразные павер-апы, как, например, взрывчатка, которая обладает большей силой разрушения и радиусом действия.

Игра появилась в ноябре 2010 года и уже набрала более 35 миллионов скачиваний. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий