Ubisoft анонсировала новую игру — Ghost Recon Online

Скриншот Tom Clancy's Ghost Recon Online

Ubisoft анонсировала новую многопользовательскую онлайн игру для РС — Tom Clancy’s Ghost Recon Online, онлайновое продолжение тактического шутера. Бесплатный ММО шутер с премиум предметами, которые можно будет приобрести в игровом магазине, разрабатывает студия Ubisoft Singapore.

Детального описания игры Ubisoft пока не представила, но кажется, игрокам предоставят возможность поиграть за три разных класса персонажей, каждый из которых можно будет настраивать на свой лад. Французский издатель пообещал регулярнно проводить различные ивенты и выпускать апдейты к игре, а также привнести в игре «богатую лобби платформу» для социальных аспектов и линию развития персонажей.

«Онлайн рынок — захватывающая новая ниша для видео игр и геймеров«, — говорит исполнительный директор Ubisoft, Ив Гийемо (Yves Guillemot). «С Ghost Recon Online и другими готовящимися проектами Ubisoft создает онлайн геймплей, который позволит фанатам следить за любимыми франшизами и постоянно получать новый контент и возможности геймплея. Эта прямая связь с фанатами поможет нам создать новый и еще лучший геймплей для них«.

Разарботчики также представили первый геймплей трейлер для нового ММО шутер. Ищите новый трейлер здесь.

Дата релиза также пока не была озвучена, но закрытое бета тестирование запланировано на лето 2011 года. Зарегистрироваться в качестве бета тестера можно уже сейчас на официальном сайте игры.

Более традиционная серия Ghost Recon: Future Soldier также находится в разработке и готовится к выходу на несколько платформ в начале 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий