BioWare анонсировала дополнение для Mass Effect 2

Скриншот Mass Effect 2

Через год после релиза Mass Effect 2, BioWare решила выпустить дополнение для знаменитого ролевого шутера. 

Разработчики выпустили скриншот, которым и анонсировали последний апдейт контента перед выходом третьей части Mass Effect. Детальной информации о том, что же будет содержаться в дополнении, пока нет.

Скриншот появился на официальной странице игры в Facebook. Организаторы обещали опубликовать еще несколько новых картинок, если пользователи Facebook и фанаты игры помогут группе набрать 750 тысяч кликов по кнопке «мне нравится». 

Mass Effect 2 — вторая часть трилогии Mass Effect, разработанная компанией BioWare и опубликованная компанией EA Games. Шепард должен собрать новую команду и исследовать нездоровую часть галактики, чтобы спасти человечество от уничтожения. Разработчики выпустили порт на платформы Xbox 360 и PS3 в конце января вместе с последними изданными дополнениями. 

Как обещала команда BioWare, релиз Mass Effect 2 на PlayStation 3 будет не просто портом с оригинальной версии на PC. Координатор Крис Пристли Chris Priestly сказал: «Я думаю, что фанаты будут рады увидеть на своей PS3 не просто порт Mass Effect 2».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий