Shadow Complex не появится на iOS

Скриншот Shadow Complex

Креативный директор Chair Entertainment Дональд Мустард (Donald Mustard) пообещал, что сиквел Shadow Complex появится в XBLA.

«Я бы сказал так», — начал Мустард. «Продолжение Shadow Complex – не вопрос если, а вопрос когда. Shadow Complex – это наше дитя и мы очень любим его». 

«Shadow Complex – расширение нашей империи интеллектуальной собственности, и естественно, мы всегда ищем способы расширить эту вселенную, также как и другие игровые миры». Конечно, Мустард мог только предполагать, как оно все выйдет, и официальных анонсов пока не было. 

Но, кажется, не на платформах iOS, сообщает CVG.

«Я не могу представить себе способ, которым мы смогли бы предоставить качественное управление на тач-скрин девайсы, которое в Shadow Complex должно быть превосходным», — объясняет Мустард. «…Shadow Complex разработан для контроллера. Я не фанат экспериментирования с перенесением возможностей контроллера на тач-скрины. Это как-то неправильно. Точность управления теряется».

Shadow Complex – игра, разработанная компанией Chair Entertainment. Игру часто описывают как двухмерный сайд-скроллер с трехмерной графикой, схожий с сериями Metroid и Castlevania, с некоторыми элементами, позаимствованными из Contra. Важное отличие – то, что игрок может стрелять по врагам и объектам не только в плоскости, но и по заднему и передному планам. Игрок управляет Джейсоном Флемингом (Jason Fleming). Джо прогуливался со своей подругой Клэр (Claire), когда ее захватила хорошо организованная военизированная группировка. Джейсон, обладая только фонарем, должен установить местонахождение оружия и технологий захватчиков, чтобы спасти Клэр.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий