Дополнение для BioShock 2 наконец-то появилось на РС

Скриншот Bioshock 2

Дополнение для BioShock 2 — Protector Trials DLC, релиз которого уже не раз переносился, наконец-то появится на PC уже сегодня и абсолютно бесплатно.

В сообщении на официальном сайте разработчики 2K анонсировали выход дополнения вместе с подтверждением точной даты релиза. Дополнение также будет включать в себя патч, который поправит некоторые проблемы с чувствительностью мыши и некоторые другие мелкие недочеты. 

Релиз Protector Trials для Xbox 360 и PlayStation 3 состоялся еще 3 августа. Апдейт дополнит оригинальную игру новыми картами для шести игроков «основанными на любимых локациях BioShock 2». 

Разработчики также сообщили, что другое дополнение — Minerva’s Den все еще находится в разработке. 

Оба дополнение были перенесены с августа 2010 года. Релиз Protector Trials ошибочно анонсировали еще в прошлом месяце. Дополнение можно было предварительно приобрести в магазине Games for Windows Live 20 февраля, но после оплаты пользователями скачиваемого архива размером в 960 мб, они не могли получить доступ к продукту. 

Представитель 2K подтвердил на форуме: «Послушайте, прежде, чем скачивать дополнение – оно еще не готово». Когда же, наконец, дополнение будет готово? Несложно догадаться, что где-то между «очень скоро» и «шесть месяцев назад».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий