Super Street Fighter IV пополнится двумя новыми героями

Скриншот Super Street Fighter IV

Официальный блог компании Capcom сообщает о появлении новых персонажей в Super Street Fighter IV. Герои под именами Инь (Yun) и Янь (Yang) появляются в различных костюмах на скриншотах, которые представила компания, где они меняют гардероб с простого скейтбордиста и роллерблейдера на шефа повара на скейтборде и официантку на роликах. 

Кроме того, Eventhubs сообщает, что в игре появятся также и новые достижения. В версии Super Street Fighter IV для Xbox 360 также могут появиться вышеназванные герои, хотя изначально выпускать игру на консоли не планировалось. Аркадная версия Super Street Fighter IV появится в Японии в следующем месяце. 

Super Street Fighter IV – отдельное обновление к игре Street Fighter IV, с новыми персонажами и новыми задними планами, равно как и с видоизмененным боевым балансом. Все 25 персонажей из Street Fighter IV сохранены, а также добавлены 10 новых персонажей, 8 из игр Street Fighter и 2 полностью новых. Все персонажи доступны для игры со старта. Super Street Fighter IV также добавляет дополнительные костюмы для каждого персонажа. Каждый боец теперь обладает двумя ультра-комбо. Новые режимы развивают онлайновые аспекты игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий