Разработчики EVE грозят баном купившим ISK за деньги

Скриншот EVE Online

Тысячи имен персонажей, которые незаконно покупали товары и кредиты в EVE Online у главного продавца ISKbank опубликовали сегодня разработчики ММО. 

На форуме Eve Online появился файл, где было задокументировано 4190 транзакций в ISKbank, которые обошлись издателю на общую сумму в 290 тысяч долларов. В среднем, это составляет 69 долларов за сделку, хотя некоторые покупки были сделаны одним и тем же персонажем – некоторые из которых тратили по несколько сот долларов. 

EVE News 24 решила опубликовать все транзакции для игроков. Владелец ISKbank, Vadim, принял меру наказания – создатели EVE, CCP могут забанить персонажей, связанных с мошенничеством, а на репутации компании появится большое пятно. 

CCP официально ответили пользователям EVE на форуме:

«На этот раз мы не можем комментировать информацию, но мы хотели бы воспользоваться возможностью и напомнить вам, что покупка ISK за реальные деньги – нарушение лицензионного соглашения EULA и все, кто пренебрегает этим фактом, могут лишиться куплены ISK, а также получить штрафы, включая перманентный бан», — насписал GM Gremmi.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий