DC Universe Online появится в цифровом варианте

Скриншот DC Universe Online

На PlayStation Blog появилось сообщение о том, что супергеройское ММО DC Universe Online будет доступно в цифровом варианте в магазине PlayStation Store. 

Дата релиза пока неизвестна, но скачиваемая версия обойдется фанатам серии в 59,99 долларов. В цену уже включен месяц бесплатной игры. DC Universe Online можно будет получить со всеми предыдущими обновлениями и дополнениями, включая рейд на Женщину-кошку. 

Женщина-кошка займет центральное место в новом контенте для супергеройской MMO DC Universe Online. 

новый эпизод предложит игрокам побегать по крышам Готэма в погоне за озорной кошкой. Оказывается, что у нее есть собственный музей, охранников в котором она обратила в львов и тигров с помощью нескольких египетских артефактов. Стоит ли говорить, что игрокам придется поставить все и всех на свои места!? 

Апдейт также позволит игрокам играть за Женщину-кошку в режиме Legends PvP, добавит новую мультиплеерную гонку и добавит несколько новых предметов, как Ancient Mayan Armor и экипировка Cat Burglar.

Новичкам придется сначала поиграть в оригинал, ведь дополнение будет доступно только персонажам от 30 уровня и выше. Но беспокоиться не о чем: Sony подготовила контент и для менее прокачанных персонажей. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий