White Knight Chronicles II выйдет в Европе

Бокс-арт White Knight Chronicles 2

Эксклюзивная PS3 версия White Knight Chronicles II анонсирована на European PlayStation blog – игра появится в Европе. К сожалению, пока официальная дата релиза неизвестна. 

В White Knight Chronicles II будет 30 часов сюжетной ролевой игры, реструктурированная система боя с широкими возможностями для кастомизации, а также онлайн кооперативный режим для 6 игроков, включая выполнение квестов, свободные бродилки или строительство города. 

White Knight Chronicles II появилась на свет в Японии в прошлом месяце и только сейчас издатель подтвердил, что игра появится в Европе. Более того, стало известно, что White Knight Chronicles появится и на платформе PSP. Действие в игре будут разворачиваться через 10 тысяч лет после событий в WKC1. 

Sony анонсировала White Knight Chronicles Episode Portable: Dogma Wars версию для PSP. Компактная RPG с длинным название появится в Японии 3 февраля 2011 года. 

Как было отмечено в анонсе первой части игры, Dogma wars будет связана с PS3 версией White Knight Chronicles: Awakening of Light and Darkness. Игроки могут импортировать свои аватары с консольной версии игры в Dogma Wars и получить доступ к некоторым дополнительным предметам в Light and Darkness, соединяясь с PSP версией. Также, Dogma Wars будут поддерживать инфраструктурный режим для четырех игроков, схожий с онлайн мультиплеером для Phantasy Star Portable 2.

White Knight Chronicles – ролевая игра с перспективой от третьего лица, созданная независимым разработчиком Level 5. Игрокам представлен выбор персонажей, которых впоследствии можно развивать, получать опыт и экипировать различными предметами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий