Universal возможно снимет перезагрузку Doom

Скриншот Doom 3

По слухам компания Universal решила снять еще одну экранизацию на основе сюжета франшизы от id Software — Doom. В оригинальном фильме снимался Дуэйн Джонсон (Dwayne “The Rock” Johnson).

Судя по всему продажи DVD с фильмом были провальные. В настоящий момент, Universal  надеется создать сценарий к перезагрузке ужастика, который позволит поставить кино-франшизу на ноги. 

What’s Playing сообщает, что по слухам фильм будет поддерживать 3D режим, что звучит очень правдоподобно для фильмов с большим бюджетом. 

Оригинальный фильм с одноименным названием Doom  вышел в 2005 году. Научная фантастика вперемешку с ужастиками стала первым полнометражным фильмом на основе событий из серий видео игр Doom от id Software. На премьеру картины было продано билетов на 15 миллионов долларов, но вскоре продажи DVD и билетов снизились в несколько раз и картина провалилась. 

Действите в Doom проходило на Марсе в 2046 году. Ученых, занимавшихся исследованиями на красной планете, атаковал неизвестный монстр. С Земли для спасения прибыла команда морских пехотинцев, чья задача заключалась в уничтожении монстра и спасении ученых и их исследований.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий