Главным злодеем в Uncharted 3: Drake’s Deception будет женщина

Скриншот Uncharted 3: Drake's Deception

Главным злодеем в Uncharted 3: Drake’s Deception будет женщина. Причем главная злодейка очень похожа на британскую актрису Хелен Миррен. 

Персонаж, похожий на Хелен Миррен, облачен в строгий костюм, с военной выправкой и холодным умом. Увидеть дамочку можно на новых скриншотах, и новом трейлере опубликованном вчера в разделе видео.

Женщину-злодейку зовут Катрин Марлоу и она возглавляет секретную организацию, которая корнями уходит к временам правления Елизаветы I, сообщает представитель Naughty Dog Арн Мейер (Arne Meyer) в блоге European PlayStation. 

«Марлоу очень рассудительный враг Дрейка, которая уже противостояла главному герою используя психологическую и физическую тактику. У Марлоу есть ассистенты – хорошо тренированные агенты тайного общества – неуловимые и опасные враги Нейтана Дрейка и Виктора Салливана, с которыми им когда-либо приходилось встречаться», — говорится в сообщении

Как и обещали разработчики, действие в приключенческом экшене, сиквеле серии Uncharted переносится в пустыню, где Дрейк вместе со своим наставником Салли будет искать затерянный город в аравийской пустыне. Песчаные локации, судя по трейлеру, выглядят действительно хорошо. 

Кроме того, из трейлера стала известна официальная дата намеченного релиза игры – 1.11.11. Таким образом, 1 ноября 2011 года, приключенческий экшн выйдет эксклюзивно для PlayStation 3. 

По словам разработчиков, Drake’s Deception будет существенно отличаться от предыдущих игр серии:

  • Широкий перечень локаций 
  • Соревновательный и кооперативный мультиплеер с элементами кинематики из одиночной компании. 
  • Дрейк теперь может вступать в различные виды схваток с противниками: кулачные бои с несколькими оппонентами, рукопашные атаки и способности оставаться незаметным для врагов.
  • Новая система физики, визуальных эффектов и эффектов окружения. 
  • Поддержка стереоскопического 3D режима.
Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий