ЕА предлагает бонусы фанатам Battlefield Heroes

Скриншот Battlefield Heroes

EA сегодня рассказала, что бесплатный шутер Battlefield Heroes насчитал 7 миллионов зарегистрированных пользователей. Чтобы отпраздновать событие, на официальном сайте компания предлагает целую «гроздь» специальных акций на 7 дней, до 15 марта.  

В это время геймеры со всего мира получат продовольствия на 77 бинтов и 77 условных единиц игровой валюты просто войдя в свой игровой аккаунт. 

Также на ограниченный период времени, игроки смогут получить дополнительный рейт опыта за 777 единиц валюты. В течение 7 дней фанаты Battlefield Heroes смогут не только получить XP буст, но и VP буст, увеличение выносливости и 777 тоников. 

Не так давно ЕА решила отказаться от микротранзакций и рекламы в игре и перешла на бесплатную основу. Как рассказал Бен Кусинс (Ben Cousins), EA «вообще не получила прибыли от рекламы в играх. Рекламный бизнес в играх растет не так быстро, как мы ожидали».

«Мы думали, что мы введем в игру рекламу и продажу виртуальных товаров, и один из методов сработал очень быстро, а другой не сработал вообще», — говорит Кусенс. «Если вы подумаете о том, насколько быстро вырос бизнес виртуальных продаж за последний год, то поймете, что он вырос намного больше и стал более надежным источником дохода».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий