Лодочные моторы Hidea

Лодочные моторы Hidea – прекрасное решение для установки на малые трибунала и надувные лодки для тех, кто занимается рыбной ловлей либо земным туризмом. Они сертифицированы более чем в 20 государствах мира и добыли признание как одни из самых лучших по соответствию цены и качества. Если вас интересуют лодочные моторы Хидея, обратитесь на сайт prokatis.ru.

Информация о изготовителе

Страна изготовления – КНР. Самый крупный автозавод принадлежит к числу наиболее передовых и квалифицированных изготовителей лодочных навесных двигателей. Это технологичное изготовление, которое соединяет инженерно-технические подготовки, производство, менеджмент и реализации. Сезонная производственная производительность предприятия достигает 100000 навесных двигателей.

На автозаводе есть собственная новая производственная черта, научно-исследовательский центр, суровая технология компьютерного испытания качества готовых изделий и высокоэффективная технология послепродажного сервиса. Hidea работает с FAW (First Авто Works), которая гарантирует общую техническую помощь.

Какие виды лодочных двигателей предлагает Хайди
Модельный ряд двигателей регулярно увеличивается. На сегодняшний день серия продукции включает преимущественно 2-тактные и 4-тактные модификации производительностью от 2,5 до 60 л.с. и не менее.

Двухтактные – наиболее бюджетные, негромоздкие, с простой системой, хороши в плане нередких транспортировок, оперативно набирают обороты, из-за чего, могут в считанные сек вывести плавсредство на глиссер.

Четырехтактные агрегаты различаются тихой работой, экономичным употреблением бензина, повышенной производительностью. Их конструкция оборудована своей технологией смазки, что располагается в конце двигателя. Отлично подходят для рыбной ловли троллингом и долгих переходов.

Преимущества лодочных двигателей Hidea

Одно из основных плюсов двигателей Хайди – стоимость. Если вернее, как отмечалось , соответствие расценки с качеством. Производимая автоконцерном продукция принадлежит к экономной ценовой категории и преимущественно доступна для любого рыболова. Данные моторы, по откликам, хорошо демонстрируют себя на различных водоемах, даже РИБ-лодку прекрасно выводят на скольжение, элементарны в уходе.

В числе иных плюсов Hidea:

обдуманная до мелочей конструкция;
надежное действие в любых условиях;
износоустойчивость и производительный ресурс;
бережливое употребление топлива;
незначительный вес и компактность (легкость в перевозке);
полновесно соперничают с продуктами азиатских предприятий.

Навесные моторы Hidea различаются высоким качеством элементов и комплектации (конструкция механизма крепка, удобна и хороша). Внимания стоит качество литья и многослойность покраски, обеспечивающей коррозийную защиту даже в резкой воде.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий