Deus Ex: Human Revolution выйдет 26 августа

Скришот Deus Ex: Human Revolution

На прошлой неделе директор проекта пообещал, что на этой неделе будет известна новая и окончательная дата релиза Deus Ex. Eurogamer сообщает, что распространитель видео игр GAME подтвердил релиз Deus Ex: Human Revolution в Великобритании. Дата релиза назначена на 26 августа, как и ожидалось. Официального подтверждения от издателя Square Enix пока не было, но, судя по всему, оно появится немного позже на этой неделе.

В прошлом году релиз перенесли на 2011 года. О переносе релиза было сообщено на ряду с прогнозированием уменьшения заработков компании в следующем финансовом году на невообразимые 91%. Это стало первой причиной, по которой издатель решил перенести Deus Ex на следующий финансовый год. В начале года стало известно, что релиз предварительно запланирован на апрель месяц. 

Deus Ex: Human Revolution последний раз появлялась на публике на выставке GamesCom в августе, и достаточно удивила геймеров, чтобы они могли подождать еще несколько месяцев. Какова бы ни была истинная причина переносов релиза, остается только надеяться, что на ее устранение потребовалось не слишком много времени. 

Геймплей Deus Ex: Human Revolution длится 25 полных часов. Deus Ex: Human Revolution до сих пор находится в разработке на PC, PS3 и Xbox 360. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий