EA надеется увидеть сиквел ЕА Sports ММА

Скриншот EA Sports MMA

Студия EA Vancouver надеется увидеть сиквел к MMA от EA Tiburon несмотря на слабые стартовые продажи первой части. 

«Я очень на это надеюсь – мне действительно кажется, что спорт до сих пор в расцвете, он невероятно популярен, но я не думаю, что он уже достиг своей вершины», — говорит Майк Махар (Mike Mahar), продюсер Fight Night Champion в интервью для CVG. «Ребята проделали фантастическую работу, и, мне кажется, что она намного лучше, чем ее оценивают. Я думаю, что мы не будем далеко уходить от жанра и следующая игра, которую мы сделаем, будет больше и лучше. Бесспорно, это будет лучший файтинг»

Махар также рассказала о Live Broadcast, режиме, который был представлен в MMA, позволяющий наблюдать за поединками вне игры. По словам продюсера Live Broadcast возможно появится в следующей серии Fight Night.

«Технология для Live Broadcast появилась несколько запоздало для нас, чтобы мы могли взять ее в Fight Night Champion, но пользователи могут быть уверены – несмотря на нашу следующую игру, будь то MMA или Fight Night, мы представим и будем использовать эту технологию». 

EA выпустила MMA в прошлом октябре на PS3 и 360. Джон Шапперт (John Schappert) из ЕА смотрит на будущее игры «с оптимизмом».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий