Разработчики рассказали чего ждать от The Darkness 2

Скриншот The Darkness 2

Директор проекта The Darkness 2, Шелдон Картер (Sheldon Carter), приоткрыл немного завесу тайны над сюжетной линией в игре во время конференции разработчиков GDC на этой неделе. 

Несмотря на то, что он не сильно вдавался в подробности, все же стало известно немного о силах Джеки и нескольких дополнительных способах, которыми он сможет использовать Тьму, сообщает VG247.

Один из новых способов – демонические руки будут кооперироваться. Левая будет хватать врага, в то время как правая будет уничтожать его. И раз уж левой руке официально присвоен статус «хватающей», вы сможете хватать различные объекты и зашвыривать ими врагов до смерти, и даже протыкать их насквозь. 

Релиз The Darkness 2, которая появится на PC, PS3 и Xbox 360, запланирован на осень этого года. Геймеры снова встретятся с героем по имени Джеки Эстакадо (Jackie Estacado), в сиквеле в качестве босса The Mob. В игре развернется настоящая масштабная война между гангстерами, где Джеки сможет применить свои темные силы.

«Можете называть меня предвзятым, но вторая серия эпической саги Джеки Эстакадо, по моему скромному мнению – одна из самых брутальных игр, в которую я когда-либо играл. 2K Games потрудились на славу», — пообещал ранее Марк Сильвестри (Marc Silvestri), владелец Top Cow и создатель комиксов The Darkness.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий