Опубликованы детали бета SOCOM 4: U.S. Navy SEALs

Скриншот SOCOM 4: U.S. Navy SEALs

Sony опубликовала детали режима Bomb Squad для SOCOM 4: U.S. Navy SEALs, одного из четырех соревновательных режимов в игре. В Европе известная под названием SOCOM: Special Forces, в Bomb Squad, поставит игроков против повстанцев, которые заложили бомбы по всей карте, и спецотряд должен будет обезвредить все девайся до того, как таймер на бомбах приведет к запуску механизма. 

В режиме будет представлен персонаж Взрывотехник, которому и предстоит бегать по всей карте и обезвреживать бомбы, пока оставшаяся часть команды будет прикрывать его. Как бы то ни было, техник тоже сможет постоять за себя – в его арсенале будут дробовик и гранатомет. 

Режим Bomb Squad, а также три других режима – Suppression, Last Defense, и Uplink можно будет опробовать уже в бета версии игры, на картах Port Authority и Assault & Battery. В бета версии будет присутствовать поддержка контроллеров Move и Dualshock, а если у вас завалялся телевизор, с поддержкой 3D режима – вы сможете наблюдать всю красоту игры в трехмерном пространстве. 

Бета версия появится в Северной Америке 22 марта, а в Европе на день позже – 23 марта для пользователей PlayStation Plus. Те, кто получит код для бета версии SOCOM после покупки Killzone 3 получат доступ к бета 29 марта.

Всем остальным придется дожидаться релиза 5 и 6 апреля для Северной Америки и Европы соответственно, сообщает VG247.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий