Представлен новый класс в Star Wars: The Old Republic

Скриншот Star Wars: The Old Republic

BioWare представила на официальном сайте Star Wars: The Old Republic обзор класса Охотника за головами (Bounty Hunter Class). 

Видео о новом классе доступно в разделе видео Star Wars: The Old Republic.

Как сообщается на сайте: «Охотник за головами изыскивает все средства, чтобы выполнить поставленные цели, используя лучшее оружие и защитные технологии приводит цель живой или мертвой. Технологию, которой будет пользоваться Охотник, вы можете выбрать сами: выбрать щит-прототип и тяжелую броню и стать несокрушимым Павертехом, или потратить с трудом заработанные очки на самый разрушительный арсенал и стать Наемником». 

В качестве компаньона классу будет доступен «сирота и компьютерный гений» Мако из Шаада. 

Истории The Old Republic будут основаны на выборе класса персонажа. Каждый персонаж получит собственную уникальную сюжетную линию с возможностью множества ее вариаций. Сюжет является эпичным рассказом о спасении или уничтожении галактики, каждый квест обладает внушительным размахом, независимо от степени прогресса в игре.

Игроки могут обзаводиться рядом персонажей-компаньонов. Однако, путешествовать в один момент времени можно будет только с одним компаньоном. Эти персонажи развиваются в зависимости от вашего выбора. Вы можете даже начать романтические отношения с компаньонами. Компаньоны могут реагировать на ваш выбор положительно либо отрицательно. Есть специальные квесты компаньонов, выполнение которых усилит вашу связь с ними. Если вы разозлите компаньона до некоторой степени, то произойдут некоторые, пока неназванные последствия.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий