Опубликован релиз трейлер к Dirt 3 к сегодняшнему выходу игры

Скриншот Dirt 3

Новый рейсинг симулятор от Codemasters, Dirt 3, выходит уже сегодня! По случаю разработчики опубликовали релиз трейлер к новой игре. Смотрим новый трейлер в соответствующем разделе игры.

Следуя по стопам игры Dirt 2, снискавшей успех у критиков, Dirt 3 представляет внедорожный гоночный геймплей с различными событиями для прохождения. В общей сложности игра содержит более сотни событий, проходящих в нескольких окружающих средах, например в африканских равнинах, на горе Аспен, в Монте-Карло и в Норвегии. Игрок работает с командой других водителей, чтобы выиграть гонку. Разработчики из Codemasters описали Dirt 3 как свою крупнейшую гоночную игру. К 22 февраля игра прошла бета-стадии, и перешла в стадию исправления ошибок.

Также в сети уже появилось описание первого дополнения к игре.

В дополнении появятся новые ивенты и машины. Дополнение появится в виде четырех частей. Power and Glory Car Pack и Mud and Guts Car Pack дополнят игру новыми автомобилями, а X Games Asia Track Pack и Monte Carlo Track Pack добавят новые карты и новые ивенты на них. В каждой из частей появятся новые трофеи.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий