Activision выпустила новый тизер на Prototype 2?

Скриншот Prototype

Не утихают страсти, развернувшиеся вокруг Spike TV Video Games Awards. Осталась всего неделя до начала мероприятия и вот, компания Activision выпускает тизер, который указывает на Prototype 2 короткой фразой «Убей своего создателя». Сегодня появилось и еще одно подтверждение догадки – на сайте появился короткий трейлер, который на мгновения показывает кадры из первого Prototype. Скорее всего, о предстоящем анонсе уже можно судить смело – Activision 11 декабря представит Prototype 2.

На тизер-сайте, где сначала красовался только лысый мужчина, который разглядывал стену, украшенную короткими заметками в детективном стиле, а теперь там же появилось и 5-секундное видео с кадрами из Prototype. В оригинальной игре главный герой – Алекс Мерсер, лысый человек был «создан» с помощью генетических мутаций, которые сделали из него супер мутанта. Но новый видео-тизер раскрывает все карты. Либо в Activivsion забыли, что пользователи могут нажимать на паузу и «ловить» картинки из Prototype, либо компания просто сдалась и не хочется больше «дразнить» геймеров. 

Как бы то ни было, на сайте ни слова не сказано про Prototype 2, поэтому вполне возможно, что нам еще предстоит увидеть обманный маневр. В любом случае, все станет ясно 11 декабря на TV VGA.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий