Rockstar выпустила первый апдейт для L.A. Noire

Скриншот L.A. Noire

Rockstar выпустила автоматический апдейт для своего нового детективного экшена L.A. Noire на обе платформы: PlayStation 3 и Xbox 360. После входа в свой аккаунт в сетях PlayStation Network или Xbox Live, каждый игрок получит апдейт автоматически.

Ниже представлен краткий список изменений и дополнений:

  • Исправлены проблемы с верификацией возраста и приобретения дополнений.
  • Исправлены некоторые багги геймплея и графические ошибки
  • Исправлены проблемы с сюжетом, миссиями и диалогами в игре.
  • Улучшены ведение статистики и интеграция Social Club.

По слухам, Rockstar готовится выпустить и первое дополнение для новой игры. Розничный распространитель видео игр Best Buy опубликовал сообщение о релизе дополнения для LA Noire. Как указывалось в описании, в дополнении будет представлено некое «Дело поджога Николсон Электроплейтинг». Детали сюжета не раскрывались, но говорилось, что дополнение станет «первым скачиваемым апдейтом» к игре.

Издатель Rockstar отказался комментировать сообщение дистрибьютера и не рассказала ничего о дополнении.

«Мы не будем комментировать эти слухи. Если у нас есть что анонсировать, мы всегда делаем это сами», — заявил представитель Rockstar.

Ранее босс разработчиков Team Bondi, Брендан МакНамара (Brendan McNamara) сказал, что команда рассматривала возможность работы над как минимум двумя дополнениями, где будут представлены дела ограблений и мошенничества.

«Как я уже говорил раньше, у нас есть две вещи – ограбление и мошенничество – которые мы не включили в игру, и мы сейчас рассматриваем возможность включения их в игру», — рассказал основатель студии, Брендан МакНамара.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий