Bohemia анонсировала продолжение военного симулятора — ArmA 3

Скриншот ArmA 3

Разработчики из Bohemia Interactive анонсировали продолжение серии Arma — Armed Assault и третью серию — Arma 3, которая появится эксклюзивно на PC в 2012 году. Разработчики также опубликовали несколько скриншотов, которые можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Bohemia также раскрыла системные требования, которые понадобятся для игры в третью часть шутера. На первый взгляд, можно решить, что военная игра потребует апгрейда компьютера новейшими военными технологиями.

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Vista
  • Процессор : Intel Core i5 или AMD Athlon Phenom X4
  • Видео карта: Nvidia Geforce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770, shader Model 3 и 896 MB VRAM
  • Оперативная память: 2 GB
  • Свободное место на диске: 15 гб
  • DVD: Двухслойный
  • DirectX: 10

Скорее всего презентацию новой игры публике разработчики запланировали на выставке E3 2011,которая пройдет в начале следующего месяца.

Arma 3 – готовящийся военный симулятор от Bohemia Interactive. На официальном сайте представлено описание сюжета:

«После долгих лет интенсивных сражений против армий Востока, Европа осталась единственным участником НАТО. Оттесненная к морю, командование НАТО идет на самые отчаянные меры. В надежде выкрасть военный секрет запускается Операция Магнитуда.

Небольшая группа Специального Назначения и Исследования отправляется на остров в Средиземном море между, на фронт к врагам. Миссия проваливается и капитан Скотт Миллер оказывается выброшенным на вражеский берег. Он решает выполнить свое задание до конца и на своем пути встретит множество опасностей современно вооруженной армии, жестокой местности и последствий собственных решений…»

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий