В дополнении к Fallout: New Vegas — Honest Hearts не работают некоторые сохранения

Скриншот Fallout: New Vegas

Фанаты Fallout: New Vegas, замучавшись писать сообщения о лагах и багах представителям Bethesda, скрестив пальцы ждали появления дополнения к игре, надеясь, что хоть на этот раз релиз пройдет гладко. Сюрприз! Некоторые сохранения не работают с новым дополнением – Honest Hearts.

Один из пользователей написал на официальном блоге издателя Bethesda, что в дополнении для New Vegas — Honest Hearts не работают некоторые сохранения. Bethesda подтвердила, что такое случается с побочным квестом «ED-E, My Love» в Xbox 360 и PC версиях игры.

Bethesda пообещала как можно скорее исправить баг, но есть и другие плохие новости – патч не решит проблему всех геймеров. «Если вы уже столкнулись с этой проблемой, патч не сможет восстановить ваше сохранение, поэтому вам придется загружать предыдущее сохранение, до выполнения квеста ED-E, чтобы поиграть в Honest Hearts», — пишет представитель Bethesda, Ник Брекон (Nick Breckon).

Остается только надеяться, что Bethseda не создаст новых проблем с выходом нового патча, как это было раньше.

Honest Hearts перенесет игроков в Национальный Парк Зион, в Юте, где главный герой попадет в самый разгар войны между племенами. Ваша цель – урегулировать конфликт, но исход будет всецело зависеть от принятых решений в течение игры.

Четвертое и пятое дополнение для New Vegas выйдет в июне и в июле соответственно. Дополнение под названием Old World Blues превратит вас в лабораторную крысу и отправит соскабливать крупицы знаний с объектов науки в поисках ответов.

И в последнем дополнении, Lonesome Road, история курьера закончится, Шестой Курьер, Елисей пообещает вам дать ответы на все вопросы, если вы выполните его последнее задание там, откуда еще никто не возвращался живым. «Вас забросит в глубины каньонов, где бушевали ураганы, а ландшафт разорван жестокими землетрясениями и штормами».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий