Новый трейлер к FEAR 3 рассказывает о системе очков в игре

Скриншот FEAR 3

Warner Bros и Day 1 Studios опубликовали новый трейлер к F.E.A.R. 3, который представит вам систему очков в игре. У игроков будет два выбора – играть сообща и собрать командный рекорд или играть по отдельности и бороться за каждый фраг, добивая врагов исподтишка. Еще один способ заработать очки – посредством игровой системы соревнований, которая поощряет игроков за различные игровые стили.

Смотрим новый трейлер в соответствующем разделе видео.

F.E.A.R. 3 готовится к выходу на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем месяце. Ранее планировалось, что третья часть шутера появится 27 мая. Новая дата творения назначена Day 1 Studios на 24 июня.

Объясняя причину переноса релиза с OXM, коммьюнити босс, Нейл Касл (Neil Castle) рассказал, что «на оптимизацию игры потребуется больше времени, чтобы придать геймплею как можно лучшее качество».

В F.E.A.R. 3 появится кооперативный режим. Если вы помните девочку Альму из первой игры, то будете заинтригованы, услышав, что в третьей части предстоит играть за двух ее сыновей – Поинт Мена и Пакстона Феттела. Один будет мастером пушек и замедления времени, другой будет обладать телекинетическими способностями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий