Вышел первый полноценный трейлер Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2012

Скриншот Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2012

Продолжение карточной стратегии Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2012 получило первый полноценный официальный трейлер. С появлением новых героев, которые могли перемещаться между мирами, чтобы не погибнуть, пришлось искать новый выход – объединяться, чтобы стать сильнее всех. Смотрим новый трейлер в соответствующем разделе игры.

В сиквеле Duels of the Planeswalkers, появятся новые игровые режимы и дополнительные колоды карт, компьютерные оппоненты и головоломки. Один из новых режимов – «Archenemy», кооперативный режим кампании для троих игроков, где игроки должны сражаться с несколькими боссами с удвоенным количеством очков.

Как и в его предшественника, в сиквел не включили настройку колоды, чтобы дать возможность менее опытным игрокам соревноваться с другими игроками и не создавать существенный дисбаланс.

Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2012 пообещали представить на выставке PAX East в этом году. Magic: The Gathering — Duels of the Planeswalkers 2012, запланировано выпустить в середине 2011 года на РС, Xbox 360, и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий