NCSoft выпустит бета версию Guild Wars 2 во второй половине 2011 года

Скриншот Guild Wars 2

NCSoft подтвердила, что запустит бета версию Guild Wars 2 уже в этом году. Директор компании, Джаехо Ли (Jaeho Lee), подтвердил на конференции с инвесторами, что бета версия появится во второй половине 2011 года. Ли также намекнул, что разработчики из планируют подготовить игру к релизу в 2012 году.

«Начиная с 2012 года, мы ожидаем рост благодаря новым блокбастерам, как Blade & Soul и Guild Wars 2», — сказал он. «Также Guild Wars 2 планируется выпустить на бета стадию во второй половине этого года».

Ранее сиквел Guild Wars планировалось выпустить в этом году. Издатель NCSoft уже пообещал, что 2011 станет самым большим годом за историю компании.

Guild Wars 2 – сиквел к играм оригинальной франшизы Guild Wars. Игра сохранит оригинальный концепт – без ежемесячных оплат. Используется новый движок, улучшающий графику. С лучшими настройками графики игра требует довольно мощный ПК. Поддерживается DirectX10, но его наличие не обязательно.

Guild Wars 2 – онлайновая RPG для ПК, разработанная компанией ArenaNet. Действие игры происходит через 250 лет после событий предыдущей игры, в мире, измененном древними драконами, вновь появившимися после тысячи лет затишья.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий