Дополнение BioShock 2: Minerva’s Den выйдет 31 мая

Скриншот BioShock 2: Minerva's Den

Дополнение к BioShock 2 — Minerva’s Den появится на PC 31 мая. BioShock 2: Minerva’s Den – замкнутый в себе повествовательный опыт, предлагающий игроку принять на себя роль нового персонажа.

Minerva’s Den добавляет новую одиночную кампанию. На этот раз вы объединяетесь с Бриджит Тененбаум, и получаете задание свергнуть диктатуру в одном из районов города Восторг. Доступно новое оружие и плазмиды: игроку предстоит встретиться с более опасными сплайсерами, обновленными ботами безопасности и ранее никогда не виданным типом Большого папочки.

Дополнение еще в августе прошлого года вышло на PlayStation 3 и Xbox 360. Разработчики обвинили «недостаток времени и технические проблемы» в переносе релиза дополнения с сентября на 2011 года. Теперь, спустя 9 месяцев после появления адд-она на консолях, разработчики выносили компьютерное чадо и выпустят его в конце месяце.

В середине марта вышло дополнение BioShock 2 — Protector Trials, которое поправило неполадки с чувствительностью мыши и несколько небольших багов. Апдейт дополнил оригинальную игру новыми картами для шести игроков, «основанными на любимых локациях BioShock 2».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий