Все апдейты для игры Ведьмак 2: Убийцы Королей выйдут бесплатно!

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

CD Projekt без сомнений держит в рукаве еще много-много историй в мире Ведьмака, и последние ответы на вопросы пользователей на официальной странице игры в Facebook дают надежду на скорый релиз дополнений к игре Ведьмак 2: Убийцы Королей. В ответ на вопрос фанатов о дополнении представитель CD Projekt написал: «Позвольте мне анонсировать, что весь цифровой контент для игры будут бесплатным. Абсолютно весь. Если за что-то и придется платить, то это будут полноценные дополнения».

Разница между скачиваемым контентом и дополнением размыта, но студия уже доказала свои слова на деле. CD Projekt выпустила первый побочный квест в игре: «Troll Trouble», который появился бесплатно.

Разработчики рассказали, что в квесте «Геральт встретит разумное, но искалеченное создание и должен будет решить его судьбу, сражаясь с давлением еще более разумных, и, пожалуй, еще более искалеченных людей».

«С выходом Ведьмак 2, мы очень хотим узнать, что думают об игре люди. В то же время, мы не собираемся отдыхать и пересчитывать прибыли. Мы будет продолжать трудиться», — говорит директор проекта, Адам Бадовски (Adam Badowski). «В подтверждение своих слов мы выпустили бесплатное дополнение. Это только первый апдейт в серии бесплатных дополнений для зарегистрированных пользователей, и мы планируем также выпускать и другой контент».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий