Sony анонсировала точную дату релиза InFamous 2 в Европе

Скриншот InFamous 2

Sony Computer Entertainment только что подтвердила дату релиза нового экшена inFamous 2 в Европе. PS Blog сообщает, что на материковой Европе игра появится 8 июня, а Великобритания и Германия — 10 июня.

Sony также подтвердила, что разработчики из Sucker Punch смогут выпустить свой экшен с широкими возможностями и свободой действия 7 июня в США.

Вместе с анонсированием даты релиза Sony также подготовила трейлер, который рассказывает, как все начиналось. Простой почтальон однажды обнаруживает посылку, которая изменила его навсегда, одарив супер силами. Вскоре он нашел им применение – остановить приближение монстра, который грозит уничтожением всему живому. Единственный, кто может противостоять этому – Коул МакГрэт, главный герой. Смотрим новое видео здесь.

После прохождения вводной части inFamous 2 игроки могут проходить стандартные миссии или создавать собственные. Можно создавать платформенные уровни, защитные миссии, стрелковые галереи, миссии сопровождения, курсы с препятствиями, миссии на выживание и многое другое. Кроме того, наличествует возможность написания диалогов для миссий, а также выбора задействуемых персонажей и предметов. Игроки могут получать карму за выполнение миссий других людей, равно как и за создание собственных миссий.

Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 3. Если вы еще не играли в inFamous 1 – у вас больше нет оправданий – Sony предоставила первую часть экшена в качестве бесплатной компенсации за недоступность сети PSN.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий