Rockstar готовится анонсировать первое дополнение для L.A.Noire?

Скриншот L.A.Noire

Розничный распространитель видео игр Best Buy опубликовал сообщение о релизе дополнения для LA Noire. Как указывалось в описании, в дополнении будет представлено некое «Дело Николсона Арсона». Детали сюжета не раскрывались, но говорилось, что дополнение станет «первым скачиваемым апдейтом» к игре.

Издатель Rockstar отказался комментировать сообщение дистрибьютера и не рассказала ничего о дополнении.

«Мы не будем комментировать эти слухи. Если у нас есть что анонсировать, мы всегда делаем это сами», — заявил представитель Rockstar на вопрос VG247 по телефону.

На прошлой неделе, босс разработчиков Team Bondi, Брендан МакНамара (Brendan McNamara) сказал, что команда рассматривала возможность работы над как минимум двумя дополнениями, где будут представлены дела ограблений и мошенничества.

«Как я уже говорил раньше, у нас есть две вещи – ограбление и мошенничество – которые мы не включили в игру, и мы сейчас рассматриваем возможность включения их в игру», — рассказал основатель студии, Брендан МакНамара (Brendan McNamara) в интервью с 1UP.

Очевидно, что для обоих видов преступлений запланировано несколько дел, поэтому результат может быть достаточно объемным. С другой стороны, Team Bondi может сказать, что дело закрыто и начать работу над какой-нибудь другой игрой.

«В настоящее время мы продумываем новые идеи, поэтому конкретно ничего обещать не можем», — объясняет МакНамара.

Как бы то ни было, игра появится в США уже завтра. До Европы новый детективный экшн дойдет в пятницу на PS3 и Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий