CD Projekt подготовила новое видео к игре Ведьмак 2: Убийцы Королей

Скриншот Ведьмак 2: Убийцы Королей

CD Projekt уже завтра готовится выпустить продолжение путешествий Ведьмака. А пока фанаты ждут, разработчики опубликовали новый трейлер о том, как убить Ведьмака. Судя по всему – убить его ни острым мечом, ни внезапной атакой с перевесом в несколько человек, ни магическими заклинаниями не получится. Ответ прост – смотрим новый трейлер здесь.

Ведьмак 2: Убийцы Королей – ролевая игра, сиквел к игре Ведьмак, разработанный польской студией Projekt RED для РС. В Центральной Европе игра публикуется силами самой CD Projekt и сайтов цифровой дистрибьюции, в Западной Европе – компанией Namco Bandai, в Северной Америке – компанией Atari.

Для сиквела разработчики создали собственный движок, в отличие первой игры, работающей на модифицированной версии движка Aurora от Bioware. Вместе с новым движком разработчики изменили и боевую систему. Ведьмак 2: Убийцы Королей использует синхронизированную систему, основанную на управлении мышью. Кроме того, сказано, что игра использует физический движок Havok.

Выход игры намечен на 17 мая 2011 года, эксклюзивно для РС. Ранее разработчики намекали на некоторую возможность консольного релиза после РС-релиза, но теперь данная возможность исключена.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий