Опубликован новый трейлер к игре Infamous 2

Скриншот Infamous 2

Эксклюзивный для PS3 экшен — InFamous 2 обзавелся новым видео, которое слегка освежит сюжет игры. Смотрим новый трейлер здесь.

Sony напоминает, если вы закажете игру предварительно – Коул, главный персонаж в игре, получит несколько бонусных супер сил. InFamous 2 готовится к выходу в следующем месяце на PlayStation 3.

Компания Sucker Punch анонсировала, что игра начнется с Коулом МакГрэтом (протагонистом inFamous), обладающим незапятнанной репутацией в городе Нью Марэ, основанном на Новом Орлеане. Герой совершенно неизвестен местным жителям. Причина такого решения – удержание второй игры от пересечения с многочисленными потенциальными концовками первой inFamous. Коул ищет технологии Первых Сынов, зная, что Нью Марэ была загадочной группой, первой разработавшей Лучевую Сферу, благодаря которой Коул получил силы. Коул надеется получить дополнительную силу и готовится к неизбежной битве со Зверем.

Коул сталкивается с массой проблем сразу же после попадания в Нью Марэ. Хорошо подготовленная, агрессивная и очень опасная группа, известная просто как Милития («незаконное вооруженное формирование» по-английски) захватило контроль над городом и заменило Жнецов, Людей Пыли и Первых Сынов в качестве стандартных врагов, с которыми предстоит сражаться протагонисту. Взрывы Лучевой Сферы отразились не только на Эмпайр-Сити, но и на ряде городов страны, создав сотни, если не тысячи новых Трубопроводов. Милития следит за чистотой улиц, уничтожая всех, кто проявляет признаки сверхчеловеческих способностей – то есть таких, как Коул.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий