Вышло новое видео к игре The Witcher 2: Assassins of Kings

Скриншот The Witcher 2: Assassins of Kings

CD Projekt опубликовали новый трейлер к The Witcher 2. Новый экшн выходит уже во вторник, поэтому, если вы с нетерпением ждете релиза – новое видео определенно порадует вас. Видео расположено в соответствующем разделе игры.

The Witcher 2: Assassins of Kings – ролевая игра, сиквел к игре The Witcher, разработанный польской студией Projekt RED для Windows. В Центральной Европе игра публикуется силами самой CD Projekt и сайтов цифровой дистрибьюции, в Западной Европе – компанией Namco Bandai, в Северной Америке – компанией Atari.

Томаш Гоп (Tomasz Gop) CD Projekt сравнил готовящуюся ролевую игру The Witcher 2: Assassins of Kings с известным творением From Software — Demon’s Souls.

«Я не могу сказать, что именно, Heavy Rain, Demon’s Souls или Arkham Asylum вдохновлял нас последние несколько лет – скорее это смесь их всех», — говорит Гоп в интервью для Edge. «Мне кажется, все смогут найти элементы Demon’s Souls в The Witcher 2. Если вы хотите сравнить игру с чем-либо, сравнение с Demon’s Souls будет определенно лучшим. Мне бы хотелось этого».

Главный продюсер игры также рассказал, что команда отказалась отступать от сложных сражений и сюжетной линии для взрослых, чтобы получить высокое количество продаж, как у творения From Software.

«Не всем нравится играть, когда кто-то постоянно говорит, что надо делать. С другой стороны, мы всегда говорили людям, что это игра для взрослых… Поэтому я сказал бы, что младшему поколению The Witcher 2 не будет интересен, но с другой стороны, это не так уж и плохо».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий