Разработчики анонсировали бесплатное дополнение для Brink

Скриншот Brink

Splash Damage выпустила очередной апдейт к своему новому шутеру Brink, как и обещала на этой неделе. Также студия сегодня анонсировала первое дополнение, которое появится на бесплатной основе.

В сообщении на блоге Bethesda, издатель просит всех игроков сообщать о лагах и ошибках в Xbox 360 версии игры, чтобы ускорить их исправление. То же самое касается и обладателей PS3, по крайней мере после того, как PSN вновь вернется в строй.

Тем, кому посчастливилось избежать лагов, компания предложит онлайн геймплей на картах для 16 игроков, а также пользовательские настройки приватных матчей. Апдейт не требует скачивания и появится после входа в ваш аккаунт Xbox Live и запуска кампании или свободных матчей.

Что касается PC геймеров, апдейт устранит проблемы поведения неигровых персонажей и проблемы с серверной стороной. Апдейт установится автоматически после входа в аккаунт в Steam.

Разработчики из Splash Damage пообещали выпустить бесплатное дополнение в июне, в котором появятся новые карты и дополнительный контент. В следующем месяце разработчики обещали рассказать больше о готовящемся дополнении.

Brink – основанная на классах игра-шутер, разработанная компанией Splash Damage в сотрудничестве с Bethesda Softworks. Действие происходит в научно-фантастической среде. Шутер от первого лица, появившийся 10 мая на РС, Xbox 360 и PS3 , позволит одновременно играть 8 пользователям, которые должны противостоять ботам или командам, управляемым другими игроками.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий