Activision официально анонсировала Call of Duty: Modern Warfare 3

Бокс-арт Call of Duty: Modern Warfare 3

После вчерашней утечки информации, Infinity Ward и Activision сделали официальный анонс Call of Duty: Modern Warfare 3.

«Мы не планировали так скоро делать анонс, но вы уже и так все поняли. Вот первое из многих видео к Modern Warfare 3», — написал коммьюнити менеджер Infinity Ward, Роберт Боулинг (Robert Bowling) в Твиттере.

Activision опубликовала первые четыре тизер-трейлера к Modern Warfare 3 для Америки, Англии, Германии и Франции. Солдаты из четырех стран выйдут на поле боя.

В американском трейлере представлен Нью-Йорк, где подводная лодка выпускает торпеды по городу. Английский трейлер представляет неистовые попытки забаррикадироваться в Вестминстере, в Лондоне.

Боулинг пообещал сегодня представить детальную информацию о готовящемся шутере. Modern Warfare 3 – работа сразу трех студий разработчиков: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Как стало известно от анонимного источника, «игра начнется после окончания действий в Modern Warfare 2, где США пытается отстоять внезапную атаку России. В одиночной кампании игроков будут забрасывать в различные локации по всему миру в качестве различных оперативников. В игре будет около 15 миссий, в которых игроки будут сражаться против русского вторжения на Манхеттен и даже в Дубае».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий