Разработчики Elemental: War of Magic подарят фанатам бесплатный сиквел

Скриншот Elemental: War of Magic

Президент Stardock Брэд Уорделл (Brad Wardell) в качестве извинений перед фанатами серии Elemental: War of Magic  рассказал на конференции разработчиков GDC, что ранний наследник будет выпущен на бесплатной основе, сообщает PC Gamer. 

Оригинальный Elemental начал с очень плохого релиза. Игра была выпущена в невероятно сыром виде, полная лагов, когда впервые появилась на рынке и даже после первого патча. Чтобы исправить ситуацию, разработчики предоставили возможность всем, кто купил игру до 31 октября 2010 года получить бесплатную копию Elemental: Fallen Enchantress.

«Мы собираемся потратить несколько миллионов долларов и подарить сиквел, чтобы показать фанатам, что мы учимся на своих ошибках», — сказал Уорделл. «Мы выпустили Elemental на два дня раньше, потому что мы не могли больше ждать и дали людям посмотреть на нее. Мы хотели, чтобы фанаты получили настоящий шедевр». 

Это очень похвальное решение после того, как разработчики уже предложили два бесплатных дополнения в прошлом году. Даже если никто не заинтересуется этими наследниками, это уже больше, чем могли ожидать фанаты серии. 

Стратегия все же была издана 24 августа 2010 года. Ключевое решение в будущем Elemental было сделано в середине декабря, когда компания решила издать широкомасштабный патч. В Elemental игрокам предстоит строить свои города, завоевывать земли и добывать ресурсы, изменять свою нацию и армию.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий