Раскрыты детали мультиплеера Resistance 3

Скриншот Resistance 3

Мультиплеер Resistance 3 будет поддерживать до 16 игроков. Разработчики раскрыли детали мультиплеера Resistance 3, и скорее всего фанатам крупномасшатбных войн новости не понравятся. 

«Главной причиной, от которой мы отталкивались, оценивая количество игроков было веселье, которое мы и игроки получали на картах, как Busyard и Rooftops (Resistance: Fall of Man), а также Bayou House и San Francisco (Resistance 2)», — написал коммьюнити менеджер Джеймс Стивенсон (James Stevenson)  на блоге EU PS Blog.

В предыдущих сериях Resistance в мультиплеере набиралось по 40 – 60 игроков. В Resistance 3 появятся сражения людей против химер, а также различные режимы, в которых игрокам предстоит выполнять разнообразные миссии в разных локациях. Стивенсон описал систему апгрейдов персонажей, как «очень глубокую и настраиваемую», позволяющую игрокам создать «уникальный игровой стиль». 

«К примеру, каждый игрок может выбирать уровень разных поддерживающих способностей, как Bubble Shield, Ammo Beacon (дает союзникам патроны) или Radar Beacon (увеличивает дальность радара команды)», — пишет он. 

«Также есть и тактические способности, которые можно использовать против врагов, как например, Doppelganger (проектирует ваше изображение, чтобы ввести противника в заблуждение) или Dash (моментальное увеличение скорости, чтобы избежать атак противника)».

В дополнение к способностям, игроки получат шанс улучшить личные и командные атрибуты. Стивенсон сказал, что Insomniac решила принести «лучшие кооперативные и многопользовательские режимы из Resistance: Fall of Man и Resistance 2». Бета мультиплеера появится немного позже в этом году, и Insomniac напоминает игрокам не забыть подписаться на рассылку, чтобы оставаться в курсе  событий.

Новый трейлер геймплея мультиплеера Resistance 3 доступен в разделе видео.

Resistance 3 выйдет эксклюзивно для PlayStation 3 в начале сентября 2011 года. 

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий