Закрытая бета версия Motorstorm: Apocalypse уже в пути

Скриншот MotorStorm: Apocalypse

Закрытая бета версия Motorstorm: Apocalypse уже в пути! Joystiq получил копию приглашения для потенциальных участников бета тестирования. 

Бета будет включать в себя 4 запланированных ночи ивентов, которые будут проводиться в течение недели. В приглашении отдельно помечена просьба принять участие всех бета тестеров в мероприятиях, поскольку разработчикам необходимо собрать информацию о работе серверов и онлайн матчмейкинге в игре. 

Как бы то ни было, сервера будут работать в режиме нон-стоп и все, кто получит доступ к закрытой бета сможет наслаждаться игрой на протяжении всего периода. 

Открытая бета версия скорее всего так и не появится, поскольку до релиза осталось не так уж и много времени. Релиз Motorstorm: Apocalypse запланирован на 18 марта в Европе и 12 апреля в США на PlayStation 3.

По словам Мэтта Саусерна (Matt Southern), директора Evolution Studios, трек, включенный в игру на момент релиза,  будет называться Skyline. Рейсера сбросят с вертолета на небоскреб во время его разрушения вместе с другими байкерами, которые будут соревноваться прямо на крышах и в офисах, которые распадаются на кусочки. 

Трек также содержит огромное количество «трамплинов и рамп, с помощью которых игроки смогут перепрыгивать с одного здания на другое. Это значит, что игроки всегда смогут перепрыгнуть на другое здание, чтобы спастись от разрушения».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий