Company of Heroes пополнилась двумя новыми картами

Скриншот Company of Heroes Online

Сегодня разработчики представили геймерам на официальном сайте игры две новые карты для ММО Company of Heroes Online. Сразу две студии, Reward Games и Custom games рассказали о том, чего можно ожидать от двух новых карт: 

Первая карта под названием Carpiquet превратит аэродром в поле боя. На карте два игрока появятся на разных концах взлетно-посадочной полосы и будут сражаться за контроль локации, прячась за зданиями в качестве укрытия. На карте расположены две контрольные точки топлива (Medium Fuel Points), в двух противоположных уголках карты, поэтому врага можно оставить без горючего, но не забудьте взять под контроль по крайней мере одну точку. Карта достаточно узкая, поэтому на базу врага попасть довольно просто, а разнообразные элементы окружения отлично прикроют вас во время отступления. 

Вторая карта для восьми игроков, Hedgerow Siege, является усовершенствованнием классической карты для шести игроков. 8 игрокам предстоит сражаться среди изгородей и дорожных сетей с целью захватить все важные контрольные точки (Victory Point) в центре карты. Командная игра и координация действий станут важнейшими элементами успеха, особенно вблизи штаба игрока. Битва может закончиться очень быстро на одной из баз союзников.

Company of Heroes Online – многопользовательская онлайн стратегия в реальном времени, действие которой происходит во эпоху Второй Мировой войны, а именно – во время американского вторжения в Нормандию. Игра содержит много видоизменений проверенной формулы RTS, и более походит на сопровождение сражений Второй мировой войны.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий