Modern Warfare 3 или ничего?

Счетчик на загадочном сайте

Хотя Activision и заявила не многословно, что ей не принадлежит таймер, якобы отсчитывающий время до начала представления Modern Warfare 3. Тем не менее, не ясно кому принадлежит данный таймер и домен FindMakarov.com. Таймер, появившийся в сети якобы гласит, что Activision готовится представить сиквел шутера от первого лица в среду.

По одной из версий таймер предсказывал, что компания готовится представить игру на GDC. Modern Warfare 2 также была впервые продемонстрирована публике на этом же мероприятии два года назад.

TVGB и Joystiq хором получили промо-теги, как предполагалось от Activision, которые вели на сайт. Ссылка также содержала информацию о персонаже MW2 Шепарде, а на иконке сайта стоит изображение лица Владимира Макарова. Сейчас Шепард заменен на человека в красном. Пока точно идентифицировать личность персонажа не представляется возможным. Таймер так же окрасился в красный цвет.

Журналист Джефф Кейли с сайта GTTV в своем блоге в воскресенье высказал предположение, что этот сайт является рекламной акцией креативного агентства We Can Pretend, которое работает над неким проектом, который представит в среду. Но до сих пор непонятна связь этого проекта и размещенных изображений персонажей Modern Warfare.

Мы внимательно следим за развитием событий. На момент написания этой новости таймер показывал 2:14:22:29:40.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий