Разработчики предоставят геймерам больше возможностей для общения в EVE Online

Скриншот EVE Online

Команда разработчиков EVE Online рассказала о новой функции в игре, которая позволит геймерам общаться больше и лучше. Как сообщают разработчики, изменения коснуться официальных форумов и функции EVE Gate. 

«Форумы теперь будут взаимосвязаны с EVE Gate», — сообщает команда ССР. «Мы хотим предоставить вам больше возможностей для общения». 

К примеру, теперь геймеры смогут одним кликом по портрету автора поста будут автоматически перенаправлены на профиль в EVE Gate.  По сути, функция представляет собой дополнительные возможности для официальных форумов EVE, которая включает в себя: RSS Feeds, улучшенный поиск, избранное и функция быстрого ответа на сообщение. 

«Мы только начали!» — говорят разработчики. «Мы очень ждем ваших отзывов, предложений и комментариев. Помните, что ваше мнение будет обязательно учтено, и мы постараемся реализовать все функции, которые вы считаете необходимыми». 

Пока фанаты развлекаются с новыми возможностями на форумах, разработчики не покладая рук трудятся над новым апдейтом, который принесет настоящих персонжей в игру, вместо аватаров капитанов кораблей. В игре появятся каюты капитана, где полноценные персонажи с руками и ногами смогут отдохнуть от походов. Также в каютах будет представлен внутренний интерфейс, которые позволит не выходя из дома менять настройки корабля и внешности капитана.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий