Раскрыты детали дополнения Back to Karkand для Battlefield 3

Скриншот Battlefield 3

И так, вы оформили предварительный заказ на Battlefield 3. Вы подписали соглашение. Это было не просто, и вы не пожалели солидную сумму денег. Момент истины: что же вы получите? 

В сообщении на официальном форуме, DICE раскрыла секрет, что же разработчики готовят в бесплатном, для предзаказавших игру, дополнении Back to Karkand. Как было объявлено ранее, Back to Karkand содержит «смело перестроенные» карты из Battlefield 2, а также оружие и автомобили из старой игры. Wake Island, Strike at Karkand, Gulf of Oman, и Sharqi Peninsula – четыре старые карты в новом исполнении вернутся в третьей части Battlefield.

В то же время, на вопрос о том, будут ли какие-либо другие старые карты из Battlefield перенесены в новую серию, DICE решительно отказалась отвечать: «Извините, мы не можем сейчас комментировать что-либо». Скорее всего, этот уклончивый ответ означает определенное «нет», но надежда умирает последней.  

Разработчики также не дадут возможности геймерам творить собственные карты и моды. «Мы не предоставляем инструментов для моддеров в том смысле, как это было в Battlefield 2», — говорит продюсер DICE, Патрик Бэч (Patrick Bach). «Создание редактора требует огромной энергии и мы потратитили много времени, обсуждая, на чем нам необходимо сконцентрироваться. В настоящее время нашей главной задачей является работа над мультиплеером, синглплеером и кооперативным режимом – основными режимами Battlefield . Мы до сих пор обсуждаем необходимость изменений для любого из режимов».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий