Бета тест нового апдейта для Runes of Magic — Lands of Despair начнется в апреле

Скриншот Runes of Magic

Разработчики из Frogster Interactive сообщают, что в начале апреля ММО Runes of Magic Chapter IV – Lands of Despair  войдет в стадию закрытого бета тестирования. В четвертой главе будет рассказываться история  могущественного и мистического демона, который погрузил мир Табории в зловещий страх. 

«Как часть своего плана, демон выпустил ужасное инфекционное заболевание, превращая поселенцев и целые деревни в бездушных зомби. Даже Аннелия, дочь Лорда Графу, была поглощена тьмой изнутри», — говорится на официальном сайте.

Фанатам Runes of Magic придется отозваться на мольбы о помощи и отправиться в опасное путешествие на неизведанные территории, сражаясь с неизвестными доселе созданиями. Разработчики пообещали повысить ограничение развития персонажей до 70  уровня. 

Но пуститься в «опасное путешествие» смогут только самые сильные герои, 62 уровня и выше, которые должны пойти в «Землю Злорадства». В локацию можно будет попасть из Пустыни Лимо. Первая новая локация спрятана в одном из множества замков, которые маячат мелкими точками на горизонте. Наряду с бесчисленными местами, горы будут прятать за своими скалистыми стенами другую локацию – Замок Лорда Графу.  

Runes of Magic — 3D MMO проходящая в мире Табореа с тысячей квестов, PvP, Server vs Server PvP режимами, холлами и войнами гильдий. Игра проходит в традиционном для ММО виде: игроки выбирают сервер, создают персонажа и исследуют мир, сражаются с монстрами и игроками, получают уровни и развивают своих персонажей.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий