Объявлена дата выхода бета версии Gears of War 3

Скриншот Gears of War 3

Microsoft анонсировала бета версию мультиплеера для Gears of War 3, которая появится через месяц. Релиз бета версии назначен на «середину Апреля», и, кажется, разработчики планируют включить в бету львиную долю контента. 

Видео геймплея из бета версии мультиплеера уже можно увидеть прямо сейчас в разделе видео Gears of War 3.

Три соревновательных многопользовательских режима будут включены в игру, наряду с четырьмя свежими картами. Какие из карт будут представлены в бета версии, судить игрокам – сегодня на странице в Facebook запущено голосование, которое и выберет достойных претендентов. 

Релиз полноценного шутера Gears of War 3 был анонсирован  вчера – 20 сентября 2011 года. Доступ к бета версии можно получить заказав издание Epic Edition недавно появившегося шутера Bulletstorm или одним из других, пока не анонсированных способов. 

Действие игры происходит через 18 месяцев после падения Хасинто в конце Gears of War 2. Когда коалиция организованных правительств также прекращает существование, люди создают колонии и выходят к морю, в попытке освободиться от вездесущей угрозы Возникновения дыр. Протагонисты истории обнаруживают себя на борту «Raven’s Nest-class aircraft carrier», который, вместе с другими кораблями, составляет временное образование, известное как Монархия. Отряд Delta раздроблен: Маркус и Дом отделяются от Коула и Бейрда, становясь главными персонажами, в противовес простым второстепенным персонажам. Однако, два новых игровых персонажа, Аня Страуд и Джейс Страттон дополняют команду до 4 человек.

Неизвестно, как эти новые персонажи будут взаимодействовать с Коулом и Бейрдом. После стычки с Ламбентом команду неожиданно посещает  председатель Прескотт, который дает Маркусу диск, содержащий данные о его отце, Адаме. Теперь команда должна спасти то, что осталось от человечества. В игре появится еще один новый персонаж, Гриффин, но его роль пока неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий